НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Севилья взяла верх над Мальоркой и догнала Атлетико в Ла Лиге Twitter

12 июлявчемпионате Испании состоялись матчи 36-готураЛа Лиги.

В вечернем матче «Севилья» взяла верх над «Мальоркой» (2:0) и догнала «Атлетико» в Ла Лиге. Эти две команды ведут борьбу за бронзовые медали чемпионата Испании.

ВерхушкаЛа Лиги: «Реал» Мадрид(80), «Барселона» (79),«Атлетико» и«Севилья» (по 66), «Вильярреал» (57), «Хетафе» (53),«Атлетик» и «Реал Сосьедад» (по 51), «Валенсия» и«Гранада» (по 50).

ЛаЛига. 36-й тур

«Эспаньол» – «Эйбар» – 0:2

Голы: Экспосито, 25 (пенальти),36.

Нереализованный пенальти: Экспосито, 36 (отбил вратарь).

«Леванте» – «Атлетик» – 1:2

Голы: Барди, 71 – Рауль Гарсия, 4,

Испанский полузащитник "Леванте" Висенте Иборра продолжит карьеру в "Севилье".

Клубы уже договорились о трансфере. После прохождения медицинского обследования 25-летний футболист подпишет с "Севильей" контракт сроком на 5 лет.

В прошлом сезоне Иборра провел 35 матчей в Примере и отметился 4 голами и 1 результативной передачей.

Севилья примет финал Лиги Европы в 2021 году

На сегодняшнем собрании УЕФА стали известны названия стадионов, которые примут финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Последний матч второго по значимости турнира Европы примет стадион "Рамон Санчес Писхуан", который находится в городе Севилья.

Напомним, ранее стали известны города, в которых пройдут финалы Лиги Чемпионов.

Севилья согласовала с Барселоной переход Алейша Видаля

"Севилья" договорилась с "Барселоной" о переходе полузащитника Алейша Видаля. По информации AS, сумма трансфера составит € 8 млн. При этом некоторые испанские СМИ говорят, что каталонский клуб помимо этого может получить бонусы в размере € 2 млн.Отмечается, что Видаль покинет расположение "Барселоны" в США и вернётся в "Севилью". Хавбек перешёл в "Барселону" из "Севильи" три года назад, за это время он провёл 30 матчей в чемпионате Испании.

За сезон 2017/2018, в рамках Примеры, полузащитник забил один мяч и отдал одну голевую передачу в 15 матчах. С "Севильей" в сезоне 2014/2015 испанец стал победителем Лиги Европы.

Также к игроку проявлял интерес и российский "Локомотив".

"Севилья" подписала контракт с сенегальским форвардом Баба Диавара, который выступал за португальский "Маритиму", передают испанские СМИ.

Андалусский клуб заплатил за трансфер футболиста ? 3 млн и подписал с ним пятилетнее соглашение.

Руководство "Севильи" планирует официально представить игрока уже в понедельник и включить его в заявку на матч национального первенства с "Малагой".

Севилья в концовке встречи упустила ничью в Валенсии

Меньше трех суток назад «Севилья» играла сложный выездной матч Лиги Европы, поэтому Унаи Эмери решил приберечь некоторых лидеров команды. Гамейро, Витоло и Колодзейчак остались на скамье запасных. Там же начал матч и Коноплянка.

Первый тайм - одно из худших выступлений«Севильи» в сезоне.«Валенсия» очень активно начала и к 20-ой минуте исполнила 7 угловых. Хозяева много атаковали, но до голевого шанса дело дошло как раз после единственного углового у ворот«мышей». Родриго в контратаке вывел Парехо на вратаря, и дуэль осталась за Серхио Рико. Парехо не забил тогда, потом не смог исполнить несколько потенциально опасных штрафных, но как раз со стандарта и забил, перебросив стенку в конце первого тайма.«Валенсия» яростно пыталась дожать севильцев в конце тайма - после удара Мины гостям

Севилья - Ювентус. Онлайн

Лига Чемпионов 2015/2016 Группа D, 08.12.2015 21:45.

Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Севилья и Ювентус.

Севилья - Ювентус. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Севилья – Ювентус в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

«Депортиво» – «Севилья» - 2:3Голы: 1:0 – 1 Бабел, 2:0 – 42 Андоне, 2:1 – 44 Нзонзи, 2:2 – 87 Витоло, 2:3 – 90 Меркадо.

«Депортиво» – Тытонь, Сидней, Альбентоса, Луизинью, Хуанфран (Аррибас, 79), Гильерме, Москера, Чолак (Борхес, 62), Гама, Бабел, Андоне (Морено, 87).«Севилья» – Рико, Меркадо, Пареха, Эскудеро, Каррису (Витоло, 46), Нзонзи, Сарабия (Бен-Йеддер, 76), Гансо (Васкес, 70), Краневиттер, Мариано, Вьетто.

Предупреждения: Тытонь (57), Пареха (76), Вьетто (83), Аррибас (84), Бабел (90).

Севилья — Шахтер: накануне битвы за финал Sport.ua. Завтра через этот туннель выйдут Севилья и Шахтер

В Севилью команда и группа журналистов прилетели вечером вторника, но так, что немного времени для ознакомительной прогулки по городу оставалось. Журналисты поселились в 600 метрах от стадиона«Рамон Санчес Писхуан» и в 10 минутах ходьбы от старинного центра города.

Сладковатые запахи эвкалипта и магнолии погружают в неспешную, даже ленивую жизнь вечернего города. Прогулка через мост мимоТорре-дель-Оро — одной из достопримечательностей Севильи — выводит в район Триана, считающийся местом обитания поклонников «Бетиса».В районе улицы Бетис на летней площадке одной из многочисленных кафешек занято несколько столиков. Парочка старушек потягивают пиво

Севилья уволила Мичела Гонсалеса Мичел Гонсалес

Как сообщает Football Espana, руководство «Севильи» отправило Мичела Гонсалеса в отставку с поста главного тренера команды. Причиной увольнения специалиста стали неудовлетворительные результаты команды в текущем сезоне.

Главным кандидатом на освободившийся пост называют экс-наставника московского «Спартака» Унаи Эмери.

Sport.ua

Президент Севилья Хосе Кастро Кармона говорит, что переговоры по новому контракту с хавбеком Нервиона Эвером Банегой продолжаются, несмотря на сообщения о его уходе в Интер.

Эвер банега, espnfc.com
Эвер банега, espnfc.com24 лютого 2016, 13:15

Вчера появились сообщения о том, что аргентинский плеймейкер, чей контракт истекает летом, прошел тайное медицинское обследование в Интере и договорился с Нерадзури о трехлетнем соглашении.

Однако президент Севильи заявил, что его клуб постарается сохранить Банегу на следующий сезон.

"Переговоры продолжаются, и мы надеемся, что контракт будет заключен. Это топ-игрок, у которого много заслуг перед клубом", — цитирует президента Football Italia.

В этом сезоне Банега в Примере сыграл 17 матчей и забил 4 гола.

Претендент на место в Лиге чемпионов лишь на последней минуте сделал поражение не разгромным.

Мирандес, twitter.com/CDMirandes
Мирандес, twitter.com/CDMirandes31 січня 2020, 00:01

Мирандес к 90-й минуте матча с Севильей подходил с лидерством 3:0 – при этом не реализовав несколько отличных моментов и пенальти. Однако уже на заключительной минуте добавленного времени Нолито ответил на дубль Матеуса Барросо и гол Альваро Рея.

Попытка Хулена Лопетеги изменить ход игры, сделав тройную замену в перерыве, оказалась бесплодной.

Мирандес – Севилья 3:1Голы: Барросо, 7, 30, Рей, 85 – Нолито, 90.

Севилья: Вацлик – Х. Навас, Кунде (Хордан, 46), Диего Карлос, Эскудеро – Банега (Окампос, 46), Гудель, О. Торрес – Мунир (Эн-Несири, 46), Де Йонг, Нолито.