НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

имплантация зубов в москве, zoom | Ломбард авто спб.

Севилья подпишет Банегу и Деулофеу

Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега и вингер "Барселоны" Жерар Деулофеу продолжат карьеру в "Севилье", сообщает Estadio Deportivo.

26-летний аргентинец подпишет полноценный контракт с андалусийским клубом, а 20-летний испанский футболист перейдет на правах аренды.

Напомним, что вторую часть минувшего сезона Банега провел в аренде в аргентинском "Ньюэллс Олд Бойз", сыграв 20 матчей и забив один гол.

Деулофеу в прошлом сезоне выступал на правах аренды за "Эвертон", приняв участие в 29 матчах и отметившись четырьмя забитыми мячами.

Севилья взяла в аренду Гайса

Полузащитник "Шальке" Йоханнес Гайс продолжит карьеру в "Севилье", сообщает официальный сайт испанского клуба.

"Нервионцы" арендовали 24-летнего хавбека на один сезон с последующим правом выкупа. Стоимость аренды составила 2 млн евро, а сам трансфер обойдется "Севильи" в 7 млн евро.

Гайс выступал в "Шальке" последние два сезона. В общей сложности за "горняков" немец провел 60 матчей, забив 5 голов и отдав 8 голевых передач.

Севилья хочет взять в аренду нападающего Милана Карлоса Бакку с правом выкупа.

Карлос Бакка, Getty Images
Карлос Бакка, Getty Images14 серпня 2017, 12:15

Заполучить форварда Милана Карлоса Бакку на постоянной основе Севилье не удалось, однако "рохибланкос" все-таки хотят вернуть выступавшего ранее за них колумбийца, поэтому официально предложили "дьяволам" вариант с арендой.

По сообщению El Mundo Deportivo, Севилья готова заплатить Милану 2 миллиона евро за годовую аренду Карлоса с правом его последующего выкупа за 13 миллионов.

Бакка, которому через месяц исполнится 31, до перехода в Милан два сезона отыграл за Севилью, в составе которой провел 108 поединков и забил 49 мячей, а за два сезона в составе "россонери" сыграл 77 матчей и забил 34 мячей.

Хет-трик Висенте Иборры позволил Нервиону добыть выездную победу.

La Liga
La Liga11 грудня 2016, 19:06

Команды, как и ожидалось, в первом тайме боролись за контроль над мячом. Удавалось им это с переменным успехом. Моменты возникали у обеих ворот. Неплохо пробивал головой Аспас, пару раз выручал Рико, у Севильи активен был Сарабия.

Открыть счет Севилье удалось в начале второго тайма. Сарабия подал с углового, а Иборра возле вратарской перепрыгнул сразу троих соперников и головой отправил мяч в сетку.

Ближе к концовке встречи Севилья забила второй гол. Витоло справа отдал мяч в центр на Иборру, Висенте вошел в штрафную и отправил круглого в ворота.

На последних минутах матча пенальти заработал Хоакин Корреа. 11-метровый уверенно реализовал тот же Иборра, оформив хет-трик.

Таким образом, Севилья вышла на третье место, а Сельта опустилась на

Севилья с Коноплянкой в составе обыгрывает Эспаньол

«Севилья» - «Эспаньол» - 2:0

Чиро Иммобиле, 16, Эвер Банега, 41

«Севилья»: Серхио Рико, Адил Рами, Бенуа Тремулинас, Мариано, Тимоти Колодзейчак, Висенте Иборра, Евгений Коноплянка, Эвер Банега (Микаэль Крон-Дели, '-69), Себастьян Кристофоро, Чиро Иммобиле (Кевин Гамейро, '-76), Виктор Витоло (Хосе-Антонио Рейес, '-63)«Эспаньол»: Пау Лопес, Альваро Гонсалес Соберон, Рубен Дуарте, Хави Лопес, Энцо Роко, Марко Асенсио, Виктор Санчес Мата (Хоан Хордан, '-46), Эрнан Перес, Хосе-Альберто Каньяс (Бургуи, '-52), Фелипе Кайседо, Сальвадор Севилья (Херард Морено, '-72)

Эвер Банега, 44. Себастьян

Футбольный клуб Севилья обозначил свою заинтересованность в подписании Илсона Перейры Диас Жуниора – правого полузащитника украинского Шахтера.

Илсиньо отправился в Испанию?
Илсиньо отправился в Испанию?12 червня 2008, 01:58

Так отрапортовал агент игрока небезызвестный в футбольных кругах Вагнер Рибейро. Знаменитый представитель многих бразильских футболистов, одним из которых является мадридский Робиньо, заявил, что в ближайшем будущем он собирается посетить Донецк для переговоров с украинским клубом о возможности трансфера полузащитника, переехавшего в Украину в прошлое межсезонье из бразильского Сан-Паулу.

Вагнер Рибейро сказал, что сумма трансфера предположительно составит около 12 миллионов евро. Илсиньо, которому 12 октября исполнится 23 года, уже дебютировал в сборной Бразилии и имеет опыт выступлений в Лиге чемпионов за Шахтёр.

Севилья формально

Севилья выбирает между Коноплянкой и Баккали

Пока Евгений Коноплянка выбирает между «Севильей» и иными вариантами, испанский клуб тоже не собирается ждать. По информации Mercafichajes, «Севилье» нужен вингер, и испанцы все еще заинтересованы в покупке украинца, но в списке трансферных целей клуба оказался также полузащитник ПСВ Закария Баккали.У 19-летнего бельгийца также заканчивается контракт с клубом 30 июня, и в случае договоренностей он достанется «Севилье» бесплатно.

Севилья – Зальцбург – 1:1. Назначили 4 пенальти. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 1-го тура Лиги чемпионов «Севилья» сыграла вничью с «Зальцбургом» (1:1). В игре было назначено 4 пенальти

На 13-й минуте у гостей Карим Адейеми не реализовал пенальти. На 21-й минуте 11-метровый точно исполнил Лука Сучич, но на 37-й минуте промазал с точки.

«Севилья» сравняла результат на 42-й минуте, когда с пенальти забилИванРакитич. У «Севильи» красную карточку получил Юссеф Эн-Несири.

Лига чемпионов

1-й тур, группа G

Севилья Ред Булл Зальцбург 1:1

Голы: Ракитич, 42 мин (пен) –Сучич, 21 (пен).

Незабитые пенальти: Адейеми, 13 (вратарь), Сучич,

Где смотреть онлайн матч чемпионата Испании Севилья — Бетис ФК Севилья

В четверг, 11-го июня, состоится матч 28-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором «Севилья» примет «Бетис».

Поединок пройдет в «Севилье» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Стартовый свисток встречи прозвучит в 23:00 по киевскому времени.

В прямом эфире матч «Севилья» — «Бетис» покажет телеканал «Футбол 1».

Севилья с Коноплянкой не смогла переиграть Депортиво sevillafc.es

Чемпионат Испании. 14-й тур

«Депортиво» – «Севилья» – 1:1Голы: Перес, 22 – Ибора, 76

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран, Аррибас, Сидней, Наварро, Кани (Лауре, 60), Бергантиньос, Москера, Луизинью (Фажр, 69), Перес, Риера (Родригес, 11).«Севилья»: Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Эскудеро, Нзонзи (Иборра, 71), Крыховяк, Витоло (Рейес, 56), Крон-Дели, Коноплянка (Льоренте, 56), Гамейро.Предупреждения: Кани (10), Колодзейчак (25), Крыховяк (56), Иборра (74), Москера (88)

«Бетис» – «Сельта» – 1:1Голы: Молина, 82 – Бонгонда, 25«Бетис»: Дани Хименес, Пиччини, Бруно Гонсалес, Вестерманн (ван дер Варт, 75), Варела, Петрос, Ндиайе (Вадильо, 63), Санчес,

Форвард РБ Зальцбурга Мунас Даббур продолжит карьеру в Севилье.

Мунас Даббур, ФК Севилья
Мунас Даббур, ФК Севилья 16 січня 2019, 19:53

Мунас Даббурбудет выступать за Севилью, сообщил официальный сайт испанской команды.

26-летний футболист будет выкуплен за 15 миллионов евро, но присоединится к Севилье лишь летом.

Даббур является лучшим бомбардиром Зальцбурга в текущем сезоне. Проведя 30 матчей во всех турнирах, он забил 20 голов и сделал 6 результативных передач.

Ранее интерес к 26-летнему игрокутакже проявлял Ливерпуль.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Нападающий Андерлехта Лукаш Теодорчик попал в сферу интересов Севильи.

Лукаш Теодорчик, Getty Images
Лукаш Теодорчик, Getty Images14 лютого 2018, 15:50

Севилья, уже пытавшаяся приобрести экс-нападающего Динамо Лукаша Теодорчика летом, возобновила интерес к поляку, однако считает 20 миллионов евро, запрошенные Андерлехтом, слишком большой ценой.

"Интерес со стороны Севильи – это приятная новость для меня, — цитирует Теодорчика Estadio Deportivo. – Но я пока ничего не могу сказать о том, ведутся ли какие-то переговоры, и если да, то на какой они стадии. У меня контракт с Андерлехтом до 2020 года, поэтому, пока нет никакой конкретики, я сконцентрирован на выступлениях за свою нынешнюю команду".

В прошлом сезоне Лукаш забил за Андерлехт 30 мячей, а в нынешнем на его счету лишь четыре гола в 20-ти матчах.