НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Севилья ведет переговоры по экс-форварду Днепра

"Севилья" предложила "Милану" 14 млн евро за Николу Калинича, сообщает Corriere dello Sport.

Однако "россонери" настаивают на 25 млн евро, так как испытывают проблемы с ФФП.

30-летний хорват был взят у "Фиорентины" в годичную аренду с пунктом об обязательном выкупе, который вступил в силу сегодня. Сумма выкупа – те же 25 млн евро.

Никола Калинич провел не наилучший сезон в футболке "россонери", забил лишь 6 мячей в 41-м матче. После чего был отправлен домой с Чемпионата мира после отказа выйти на поле на последних минутах.

Уругваец все же возвращается в Турин.

"А давай со мной в Турин,а?", Reuters25 січня 2012, 14:31
Мартину осталось пройти всего лишь медицинское обследование, дабы окончательно утрясти все формальности арендного соглашения между испанцами и итальянцами."Это впечатляющий и интеллигентный трансфер для нас", - сказал спортивный директор андалусийцев в интервью Balon Parado."Мы не могли отказаться от предложения Юве. У нас есть игроки, которые готовы заменить Касереса".Бывший защитник Барселоны проведет следующие полгода в аренде в Турине, за что Старая Синьора должна заплатить 1,5 млн. евро. Также контрактом предусматривается возможность выкупа футболиста летом за 8 млн. евро.

Опытный немецкий хавбек Петр Троховски больше не является игроком Севильи.

Петр Троховски, Getty Images
Петр Троховски, Getty Images02 вересня 2014, 16:45

Соглашение стороны решили расторгнуть по обоюдному согласию, сообщает Football Espana.

30-летний Троховски перешел в Севилью в 2011 году, проведя в чемпионате Испании 35 поединков. Увы, это был единственный полноценный сезон Петра в стане андалусийцев.

Две операции на колене вынудили его пройти длительный курс восстановления, в связи с чем в двух последующих сезонах он принял участие лишь в 24-х матчах.

Теперь Троховски стал свободным агентом, поэтому будет искать себе новый клуб.

Севилья - Ред Булл Зальцбург 1:1. Более странный матч сложно себе представить

Лига чемпионов – ни с чем не сравнимый турнир. Не зря мы с таким нетерпением ожидаем этих матчей, этот гимн, эти эмоции.

Первая игра – и сразу этому подтверждение. Матч "Севильи” с "Ред Булл Зальцбург” – это столкновение двух футбольных культур, двух разных миров. "Севилья” и "Ред Булл Зальцбург” – это команды, созданы двумя выдающимся футбольными визионерами, спортивным директором Мончи у испанцев, и Фройндом у РБ. Средний возраст стартового состава "Зальцбурга” – 22.6 лет, и это с 35-летним Ульмером в составе. Чемпион Австрии силен прежде всего в переходных стадиях

Испанская Севилья отказывается продавать Манчестер Юнайтед Даниэля Алвеша за 25 миллионов евро.

Севилья требует от МЮ больше 25 млн евро за Алвеша. ВИДЕО
22 травня 2008, 21:39

Опытный защитник покинет андалузский клуб в текущее трансферное окно.

Серхи Гомес, Getty Images
Серхи Гомес, Getty Images26 липня 2021, 11:48

Андалузская Севилья намеревалась в текущую трансферную кампанию выручить приличную сумму средств на продаже одного из своих наиболее талантливых футболистов — защитнике Жюле Кунде — однако так и не нашла покупателя на француза.

Именно по этой причине "нервионцы" были вынуждены пойти на сделку по остальным футболистам, дабы сбалансировать свою финансовое состояние перед стартом нового сезона.

Севилья уже договорилась с лондонским Тоттенхэмом относительно обмена полузащитника Брайана Хиля на Эрика Ламелу и доплату в 25 млн евро, а теперь ведет переговоры по еще одному своему игроку — защитнику Серхи Гомесу.

Как сообщает Фабрицио Романо, сделка с Эспаньолом уже вышла на финишную прямую своего заключения, поэтому

Хозяева отличились дважды на последних минутах.

Севилья - Сельта, ФК Севилья
Севилья - Сельта, ФК Севилья21 листопада 2020, 21:28

В рамках десятого тура испанской Ла Лиги Севилья обыграла Сельту (4:2).

На пятой минуте Жуль Кунде сумел счет открыть. Но уже через пять минут его сделал равным Яро Аспас.

Сельта вышла вперед усилиями Нолито на 36-й минуте, а на 45+3 Юссеф Эн Несири снова счет сравнял.

Весь второй тайм команды показывали достаточно интересный футбол, но Севилья оказалась куда удачливее. Сначала 86-й минуте забил Эскудеро, а затем счет 4:2 сделал Мунир.

Севилья - Сельта 4:2Голы: Кунде, 5, Эн Несири, 45+3, Эскудеро, 85, Мунир, 87 — Аспас, 10, Нолито, 36

Севилья: Вацлик — Кунде, Диего Карлос, Навас, Акунья (Эскудеро, 33) — Фернандо, Ракитич, Оливер Торрес (Мунир, 68), Жордан

Севилья заплатит три миллиона евро за аренду Вьетто

Нападающий "Атлетико" Лусиано Вьетто во время летнего трансферного должен перейти в "Севилью".

Как утверждает Marca, "Рохибланкос" договорились с мадридцами о годичной аренде 22-летнего футболиста, за которую они заплатят три миллиона евро.

Напомним, что на аргентинского форварда также претендовала "Барселона".

В прошлом сезоне Вьетто принял участие в 28 матчах в составе "Атлетико" и забил три гола.

Вашему вниманию видеообзор поединка Примеры.

Севилья - Реал Сосьедад, twitter.com/SevillaFC_ENG
Севилья - Реал Сосьедад, twitter.com/SevillaFC_ENG30 вересня 2019, 08:59

В поединке седьмого тура испанской Примеры Севилья на своем поле удержала победу в игре против Сосьедада.

Севилья– Реал Сосьедад 3:2Голы:Нолито, 18, Окампос, 47, Васкес, 80 -Ойарсабаль, 4, Порту, 87.

Севилья: Вацлик — Навас,Кунде, Диего Карлос, Регилон -Фернандо, Банега (Васкес, 79) —Окампос (Посо, 71), Оливер Торрес (Жордан, 62),Нолито — де Йонг.

Реал Сосьедад: Мойя — Сальдуа, Элустондо, Льоренте (Мерино, 46), Монреаль — Сурутуса (Исак, 62), Субельдия —Янузай (Порту, 55),Эдегор, Ойарсабаль — Виллиан Жозе.

Предупреждения:Фернандо —Эдегор

Севилья ведет переговоры с Сампаоли

"Севилья" занялась поисками замены главному тренеру Унаи Эмери, который этим летом должен возглавить "Пари Сен-Жермен".

Как сообщает Marca, кандидатом на пост наставника "Рохибланкос" является экс-тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли. Спортивный директор испанского клуба Рамон Мончи уже начал переговоры с 56-летним аргентинским специалистом.

Ранее сообщалось, что Эмери уже сообщил руководству "Севильи", что покинет клуб. Еще одним кандидатом на пост тренера команды является Кике Санчес Флорес.

Нападающий "Севильи" Альваро Негредо, которым интересуется "Фиорентина", обойдется своим потенциальным покупателям в 25 миллионов евро. Такое заявление сделал президент испанского клуба Хосе Мария Дель Нидо, информирует Goal.com. В "Севилье" Негредо выступает с 2009 года, провел больше ста матчей и забил 45 голов. Его контракт рассчитан до 2016 года.

Завершился матч чемпионата Испании.

Getty Images
Getty Images18 квітня 2021, 16:52

В рамках одного из центральных матчей 33-го тура испанской Ла Лиги Реал Сосьедад дома уступил Севилье (1:2).

Счет в матче на пятой минуте открыл Карлос Фернандес. Но Севилья отыгралась достаточно быстро усилиями Фернандо, а через несколько минут и вовсе вышла вперед. Гол забил Эн-Несири.

Во втором тайме обе команды играли в привлекательный футбол, но больше голов не забивали.

Реал Сосьедад — Севилья 1:2Голы: Фернандес, 5 — Фернандо, 22, Эн-Несири, 24

Реал Сосьедад: Ремиро, Ле Норман, Монреаль, Элустондо (Гуриди, 74), Гевара, Субельдия, Барренечеа (Порту, 83), Субименди, Ойарсабаль (Янузай, 74), Исак, Фернандес (Горосабель, 74).

Севилья: Буну, Кунде, Навас, Диего Карлос, Акунья, Жордан

Страницы: Развернуть