НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Севилья потеряла двух вратарей на неопределенный срок

Голкиперы "Севильи" Бету и Мариано Барбоса выбыли из строя, сообщает Marca.

Бету выбыл из-за повреждения бедра на три-четыре недели, сроки возвращения Барбосы не сообщаются. Отмечается, что Барбоса также получил мышечное повреждение.

Таким образом, в ближайших матчах главный тренер "Севильи" Унаи Эмери будет продолжать выпускать на поле третьего голкипера команды Серхио Рико.

В матче 13-го тура испанской Ла Лиги Севилья дома обыграла Вальядолид со счетом 1:0.

Севилья празднует гол Андре Силвы, twitter.com/SevillaFC
Севилья празднует гол Андре Силвы, twitter.com/SevillaFC25 листопада 2018, 19:16

Гол Андре Силвы в первом тайме принес Севилье домашнюю победу над Вальядолидом — 1:0.

Благодаря этому результату "красно-белые" возглавили турнирную таблицу Ла Лиги с 26 набранными очками, а Вальядолид опустился на 12-ю позицию с 17 очками.

В следующем туре Севилья сыграет на выезде против Алавеса, а Вальядолид примет Леганес.

Севилья — Вальядолид 1:0Гол: Силва, 30

Севилья: Вацлик — Каррису, Кьяер, Гомес — Видаль, Меса, Банега (Васкес, 73), Эскудеро — Сарабия (Промес, 88) — Бен Йеддер, Силва (Амаду, 82)

Вальядолид: Масип — Антонито, Морено, Калеро,

Шахтер - Севилья. Как это было

Всем привет! UA-Футбол приглашает вас на традиционный онлайн дня. Сегодня с одиннадцати дня и до самой ночи мы будем говорить о полуфинальном матче Лиги Европы между донецким "Шахтером" и "Севильей". Мнения специалистов, букмекеров, журналистов, футболистов, последние новости перед игрой - это все и, может, даже чуть больше ожидаемого будет в нашем лайв-блоге. Итак, мы начинаем!

01:10

И на этом мы ставим на сегодня точку, не осмеливаясь вас больше задерживать. Спасибо, что провели этот день, вечер и часть ночи с UA-Футбол. Ждем вас через неделю. Всем добра.

01:03

Цифра ночи. Клубный рекорд для "горняков". Предыдущая отметка составляла 115 результативных ударов за сезон.

«Алавес» – «Севилья» - 1:1Голы: 0:1 – 23 Бен-Йеддер, 1:1 – 75 Катаи.

«Алавес» – Пачеко, Феддаль, Лагуардиа, Тео, Маркос Льоренте, Фемения, Камараса (Крстичич, 89), Ману Гарсия, Ибаи Гомес (Катаи, 65), Дейверсон, Токеро (Ромеро, 65).«Севилья» – Рико, Пареха, Эскудеро, Меркадо (Корреа, 83), Лангле, Краневиттер, Нзонзи, Иборра, Сарабия, Витоло (Мариано, 74), Бен-Йеддер (Йоветич, 85).

Предупреждения: Лангле (20), Токеро (29), Краневиттер (31), Иборра (68), Витоло (73), Мариано (83), Тео (87).

Севилья ведет переговоры о продлении контракта с Банегой

"Севилья" планирует подписать новый контракт с полузащитником Эвером Банегой, сообщает Goal.com.

Руководство "Рохибланкос" уже начало переговоры с 27-летним хавбеком по поводу продления договора.

Действующее соглашение аргентинца с испанским клубом рассчитано до лета 2016 года, однако может быть продлено, если игрок проведет определенное количество матчей.

Напомним, что Банега выступает за "Севилью" с 2014 года, сыграв за это время в составе команды 59 матчей и забив семь голов.

Ранее сообщалось, что аргентинский полузащитник входит в сферу интересов "Манчестер Сити" и "Ювентуса".

Команда Лопетеги поднялась на третье место Ла Лиги.

Матч Севилья - Кадис, Getty Images
Матч Севилья - Кадис, Getty Images23 січня 2021, 19:09

Севилья принимала Кадис в рамках 20-го тура испанского чемпионата.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма благодаря голу Юсуфе Эн-Несири. Спустя четыре минуты после подачи Сусо со штрафного марокканец удвоил преимущество Севильи.

На 62-й минуте поединка Эн-Несири после очередного отскока забил третий мяч, оформив при этом хет-трик. Форвард и на этом не остановился: уже через три минуты он забил свой четвертый гол в матче, однако из-за офсайда взятие ворот не было засчитано.

3:0, и команда Хулена Лопетеги поднялась на третью строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 36 очков. На четвертом месте располагается Барселона с 34-ю баллами и матчем в запасе.

Севилья - Кадис

Полузащитник Милана Сусо может продолжить карьеру в чемпионате Испании.

СУСО, GETTY IMAGES
СУСО, GETTY IMAGES 21 січня 2020, 08:37

Севилья заинтересована в услугах Сусо, сообщает журналист Николо Скира.

По его информации, спортивный директор испанской команды Мончи ведет переговоры с окружением 26-летнего футболиста.

Сусо готов покинуть Милан в это трансферное окно. Его контракт с "россонери" рассчитан до 30 июня 2022 года.

В текущем сезоне Сусо провел 16 матчей в Серии А: на его счету один гол и две результативные передачи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Севилья подпишет уругвайского защитника

"Севилья" подпишет 20-летнего центрального защитника уругвайского клуба "Данубио" Кристиана Гонсалеса.

Об этом сообщил спортивный директор "Данубио". Контракт Гонсалеса с "Севильей" будет рассчитан на пять лет.

За два сезона в "Данубио" Гонсалес провел 35 матчей из них четыре в Кубке Либертадорес.

Состоялся очередной матч третьего тура чемпионата Испании.

Севилья разгромила Эйбар
09 вересня 2017, 21:29

Севилья – Эйбар 3:0Гол: Гансо,46, Бен Йедер, 76, Нолито 90+2

Севилья: Рико — Меркадо (Коршиа, 72), Лангле, Каррису, Эскудеро — Сарабия, Нзонзи, Гансо (Гайс, 87) — Навас (Корреа, 79), Бен-Йеддер, Нолито.

Эйбар: Дмитрович — Капа, Паулу Оливейра, Рамис, Хосе Анхель (Бебе, 79) — Инуи (Ривера, 61), Дани Гарсия, Эскаланте, Иван Алехо (Пенья, 40) — Кике, Энрик.

Предупреждения: Эскудеро — Хосе Анхель.

Севилья рассматривает вариант с подписанием форварда Челси

"Севилья" заинтересовалась нападающим "Челси" Миши Батшуайи. Как сообщает Sportsmole, андалусский клуб готов подписать футболиста уже в зимнее трансферное окно.

Правда, еще не известно, будет ли это аренда, либо полноценный трансфер.

Также сообщается, что сам Миши также готов сменить команду, так как не получает достаточно игровой практики в лондонском клубе.

Напомним, что в текущем сезоне АПЛ Батшуайи сыграл 11 матчей (только два в старте), в которых забил два гола.

Севилья подпишет форварда Зальцбурга joqalbania.com. Мунас Даббур
«Севилья» подпишет израильского нападающего«Зальцбурга»Мунаса Даббура.
Испанский клуб купит игрока за 15 миллионов евро. Даббур уже приехал в Севилью для прохождения медосмотра.

Севилья подписала левого бека сборной Аргентины

"Севилья" завершила трансфер из "Спортинга" левого защитника Маркоса Акуньи. Сумма сделки составила 10 млн евро, контракт рассчитан на 4 года.

На "Писхуане" 28-летний аргентинец заменит Серхио Регилона, который в прошлом сезоне настолько сильно выступил в аренде из "Реала", что даже был признан Ла Лигой лучшим левым беком чемпионата.

Акунья играл в "Спортинге" с 2017 года, а до этого выступал на родине за "Расинг". Кроме того, на его счету 27 матчей за сборную Аргентины, где он последние годы является основным исполнителем.

????????????????????????????, ???????????????????????? ???????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????: @AcunaMarcos17????????????????????????:

Страницы: Развернуть