НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Нервионцы" отправили в ворота соперника три мяча.

Севилья - Динамо З, getty images
Севилья - Динамо З, getty images18 лютого 2022, 00:06

Севилья в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы принимала на своем поле Динамо Загреб и добилась победы со счетом 3:1.

Команды забили все голы в матче еще в первой половины игры — команда Хулена Лопетеги удержала преимущество.

Севилья - Динамо Загреб 3:1Голы: Ракитич, 13, Окампос, 44, Мартиаль, 45+1 — Оршич, 41

Севилья: Буну — Кунде,Рекик(Гудель, 50),Диего Карлос,Акунья — Ракитич,Фернандо(Оливер Торрес, 61),Гомес — Окампос(Навас, 84),Мартиаль(Эн-Несири, 61),Мунир(Дилэйни, 61).

Динамо Загреб: Ливакович — Ристовски(Мохаррами, 77),Теофиль-Катрин(Лауритсен, 46),Шутало,Франьич — Бочкай(Штефуль, 70),Адеми,Гояк — Оршич,Петкович(Шпикич, 76),Юрич(Эмрели,

Севилья сыграла в результативную ничью со Славией ФК Славия

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы УЕФАиспанская «Севилья» дома сыграла вничью с чешской «Славией» со счетом 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме. «Севилья» открыла счет уже на первой минуте, отличилися Виссам Бен-Йеддер. Еще до перерыва Мирослав Стох восстановил паритет, но через три минуты Мунир Эль-Хаддади вновь вывел свою команду вперед. До перерыва голом отметился Алекс Краль.

Лига Европы,1/8 финала

«Севилья» (Испания) – «Славия» (Чехия) – 2:2
Голы: 1:0 – 1 Бен-Йеддер, 1:1 – 25 Стох, 2:1 – 28 Мунир, 2:2 – 39 Крал.
«Севилья» – Вацлик (Сориано, 45), Гомес, Меркадо, Кьер, Вебер (Меса, 46), Навас, Рог, Банега (Промес, 76), Сарабия, Мунир, Бен-Йеддер.
«Славия»

Французский чемпион желает выманить как можно больше денег за Себастьяна Скилаччи.

Себастьян Скилаччи
Себастьян Скилаччи07 липня 2008, 11:17
Севилья уже не первую неделю ведет переговоры с Лионом по поводу приобретения 27-летнего Себастьяна Скилаччи, но Жан-Мишель Ола и его команда упираются.Испанский клуб увеличил свое предложение до семи миллионов евро и желает завершить переговоры до конца недели. Команда уже вышла из отпуска и начала подготовку к сезону, потому новый игрок нужен, как можно быстрее.

Севилья - Шахтер. Открытая тренировка испанцев

4 мая 2016 года на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" состоялась открытая тренировка "Севильи", посвященная ответному матчу 1/2 финала Лиги Европы против донецкого "Шахтера".

Первые 15 минут подготовки испанского коллектива традиционно имели возможность наблюдать представители СМИ. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, запечатлевший самые яркие моменты занятия.

Напомним, что ответный матч 1/2 финала Лиги Европы "Севилья" - "Шахтер" состоится завтра, 5 мая. Начало встречи в 22.05. UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию данного поединка.

Севилья - Шахтер. Открытая тренировка испанцев - изображение 123.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Севилья - Реал. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 34-й тур. Севилья. "Рамон Санчес Писхуан". 09.05.2018- 22:30

Турнирное значение этот поединок имеет для "Севильи", но не для "Реала". Мадридцы могут догнать своих земляков из "Атлетико" и на финишную прямую выйти с одинаковым с "матрасниками" количеством очков. Но вряд ли такие перспективы стимулируют и затрагивают Зидана. "Реал" в последнем туре сыграл последний поединок, который еще хоть как-то задевал "сливочных" на внутренней арене.

Собственно, после противостояния с "Барсой" у болельщиков "Реала" остались двоякие ощущения. С одной стороны, имел место неплохой футбол, с другой – "Реал" потерял прекрасную возможность насолить заядлому врагу, прервав его затяжную беспроигрышную серию. Но Зидан не

Севилья подпишет форварда Тулузы

Нападающий французской "Тулузы" Виссам Бен Йеддер станет игроком испанской "Севильи".

Как сообщает RMC, андалусцы заплатят за 25-летнего французского футболиста 10 млн евро.

Условия нового контракта между игроком и испанским клубом стороны пока не согласовали.

В прошлом сезоне Бен Йеддер сыграл за "Тулузу" 41 матч, забил 23 гола и отдал 5 голевых передач.

Севилья – Сельта – 1:0. Видео обзор игры news.yahoo.com

Чемпионат Испании (Примера) 17-й тур, 03.01.2015.

«Севилья» использует благоприятные обстоятельства (удаление в составе соперника уже на 21-й минуте), побеждает благодаря одному-единственному голу и поднимается на четвертое место в турнирной таблице испанской лиги.

«Севилья» – «Селльта» – 1:0Гол: 1:0 – Пареха, 32.

Севилья вновь проигрывает в Примере

«Лас-Пальмас» – «Севилья» – 2:0Голы: Роке 30, Алькарас 76Предупреждения: Мубарак 9' , Айтами 45' , Бигас 58' — Льоренте 19' , Иборра 52' , Гамейро 59' , Крон-Дели 67'«Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Бигас, Алькарас, Айтами, Кастельяно, Роке (Эль-Жар 74'), Эрнан, Мубарак, Араужо (Висенте 82'), Виера (Кулио 78')«Севилья»: Рико, Коке Хорхе, Тремулинас, Андреолли, Колодзейчак, Кристофоро (Рейес 58'), Крон-Дели, Крыховяк, Иборра, Иммобиле (Гамейро 55'), Льоренте (Витоло 66')Лишившись после предыдущего поединка Эвера Банеги, в матче против «Лас-Пальмаса» Унаи Эмери не мог рассчитывать также на Евгения Коноплянку и Марианою. У обоих в день игры был обнаружен гастроэнтерит, который не позволил даже включить этих футболистов в заявку. Скорее всего, Коноплянка вышел

Севилья представила новую форму на следующий сезон

"Севилья" представила новую форму, в которой будет выступать в следующем сезоне.

Техническим спонсором клуба осталась компания New Balance.

Основные цвета формы остались традиционными. Домашний комплект выполнен в белом цвете, выездной – в красном. И лишь третий (резервный) вариант формы выполнен в черной расцветке.

Севилья за 15 млн подписала опорника Лилля Амаду

"Севилья" совершила второй трансфер в летнее межсезонье, подписал опорного полузащитника "Лилля" Ибраима Амаду.

25-летний хавбек провел в "Лилле" последние три сезона, сыграв 102 матча, из них 87 в Лиге 1. По информации испанских СМИ, "Севилья" заплатила за Амаду 15 миллионов евро. Контракт подписан на четыре года.

Ранее "Севилья" подписала полузащитника Роке Меса, ожидается, что третьим новичком команды станет защитник "Зальцбурга" Дуе Чалета-Цар.

32-летний немец находится в статусе свободного агента.

Жером Боатенг, Getty Images
Жером Боатенг, Getty Images27 липня 2021, 07:59

Бывший защитник Баварии Жером Боатенг может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Sport 1.

По информации источника, в услугах 32-летнего немца заинтересована Севилья, которая может подписать с ним контракт с ближайшее время.

В настоящее время Боатенг находится в статусе свободного агента, после того как покинул Баварию.

В прошлом сезоне Жером провел 27 матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Андалусийцы попытаются подписать своего бывшего игрока.

СТЕВАН ЙОВЕТИЧ, GETTY IMAGES
СТЕВАН ЙОВЕТИЧ, GETTY IMAGES04 січня 2019, 16:15

Севилья не прекращает искать усиление на атакующий рубеж команды.

На данный момент стало известно что под прицел испанского клуба попал бывший игрок "андалусийцев" Стеван Йоветич. Об этом сообщаетFootball-espana.net.

Черногорец выступал за Севилью в сезоне 2016/17 на правах аренды из миланского Интера, тогда он успел принять участие в 24 матчах, забил 7 голов и отдал 5 ассистов.

На данный момент Йоветич является игроком Монако, куда перешел летом 2017-го за 10,5 млн евро из Интера, так и не вернувшись на Сан-Сиро после Севильи. Форварда очень часто мучили травмы, поэтому 29-летний футболист сыграл лишь в 27 матчах за "монегасков" на протяжении двух сезонов, в которых отметился 11 голами и 3 результативными

Страницы: Развернуть