НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Неприятности "Севильи" в Ла Лиге перенеслись и на Лигу Европы. Вчера один из фаворитов турнира не смог обыграть "Славию". Пражская команда пропустила уже на 1-й минуте, но не расклеилась, а довольно быстро ответила и на первый гол, и на второй.

2018-19, Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала.

"Севилья" - "Славия" 2:2 (2:2)
Голы: Бен-Йедер, 1 (1:0)- Стох, 25 (1:1)- Эль-Хаддади, 28 (2:1)- Краль, 39 (2:2)
"Севилья": Вацлик (Сориано, 45)- Серхи Гомес- Вёбер М. (Роке Меса, 46)- Меркадо- Сарабия- Кьяр- Банега (Промес, 76)- Рог М.- Бен-Йедер- Навас- Эль-Хаддади
"Славия": Коларж- Боржил- Дели- Цоуфал- Краль (Нгаду-Нгаджи, 80)- Кудела- Траоре И.Б.- Соучек- Змргал (Шкода, 73)- Масопуст (Олайинка, 60)- Стох
Предупреждения: Банега, 12 - Цоуфал, 6- Масопуст, 44- Соучек, 63

Севилья — Славия Прага. Обзор матча. 2:2. 07.03.2019

"Севилья" отвела душу в еврокубках после поражения от "Барселоны". Под горячую руку атакующей машины Пабло Мачина попался "Акхисар" Евгения Селезнева. Как итог - поражение 0:6.

2018-19, Лига Европы. Групповой турнир. Группа J.

"Севилья" - "Акхисар" 6:0 (3:0)
Голы: Роке Меса, 8 (1:0)- Сарабия, 9 (пенальти) (2:0)- Промес, 35 (3:0)- Муриэль, 50 (4:0)- Промес, 60 (5:0)- Меркадо, 67 (6:0)
"Севилья": Вацлик- Сарабия (Гильерме Арана, 54)- Серхи Гомес- Каррису (Амаду, 59)- Меркадо- Васкес- Роке Меса- Промес- Видаль Ал.- Навас (Нолито, 54)- Муриэль
"Акхисар": Лукач М.- Нункеу- Мигел Лопеш- Османпаша- Келеш (Барбоза, 46)- Чевикер- Регаттен- Вурал- Жозуэ (Атасевен, 77)- Сиссоко Абд.- Селезнев (Айик, 63)
Предупреждения: - Мигел Лопеш, 9

Гол! Роке Меса, 7 мин., Севилья

Как "Севилья" выполнила задачу на 8-й тур чемпионата Испании - выиграла четвертый матч подряд и потеснила "Атлетико" с лидирующей позиции.