НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья вытащила матч с Депортиво и вышла на третье место: смотреть голы ###

Домашний матч против "Депортиво" сложился для "Севильи" крайне тяжело. Подопечные Хорхе Сампаоли пропустили уже на первой минуте, а под занавес тайма еще раз. Но "Севилья" нашла в себе силы забить "в раздевалку", а на последних минутах так и вовсе вырвала победу. В качестве награды - третье место в Ла Лиге.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 12-й тур.

"Депортиво" - "Севилья" 2:3 (2:1)

Голы: Бабел, 1 (1:0)- Андоне, 42 (2:0)- Н`Зонзи, 44 (2:1)- Витоло, 87 (2:2)- Меркадо, 92 (2:3)

"Депортиво": Тытонь- Луизинью- Сидней- Альбентоса- Хуанфран (Аррибас, 79)- Чолак (Борхес, 62)- Бруно Гама- Гильерме- Москера- Бабел- Андоне (Морено М., 92)

"Севилья": Серхио Рико- Эскудеро- Каррису (Витоло, 46)- Сарабия (Бен-Йедер, 76)- Мариано- Меркадо- Пареха- Н`Зонзи- Краневиттер- Гансо (Васкес, 70)- Вьетто

Предупреждения: Тытонь, 57- Аррибас, 84- Бабел, 94 - Пареха, 77- Вьетто, 83