НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья вышла в плей-офф на последних секундах с Краснодаром: смотреть голы ###

"Севилья" оправдала реноме клуба, который любит забивать на последних секундах матча. Сегодня с "Краснодаром" удалось забить и на первых минутах - роскошный удар на подборе в левый угол удался Ракитичу. "Краснодар" удержал такой минимальный счет до перерыва, а на исходе часа игры нанес ответный удар - вышедшего на замену Вандерсона вывели на удар по правому краю. Два рикошета и мяч в сетке, 1:1.

Казалось, игра и завершится с таким счетом, но "Севилья" все же больше хотела выиграть. В компенсированное время Мунир пошел атаковать по правому флангу, прорвался в штрафную, его первый удар заблокировали, но второй оказался неотразим - 1:2! Что интересно, в оставшиеся секунды хозяева вполне могли сравнять, но не сложилось.

"Севилья" побеждает, выходит в плей-офф, так что теперь только осталось определить, с какого места. А "Краснодар" поборется с "Ренном" за место в Лиге Европы.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

"Краснодар" - "Севилья" 1:2 (0:1)
Голы: Ракитич, 4 (0 : 1)- Вандерсон М., 56 (1 : 1)- Эль-Хаддади, 95 (1 : 2)
"Краснодар": Городов- Смольников- Мартынович- Рамирес К.- Кабелла (Уткин, 85)- Классон (Чернов Е., 84)- Олссон К. (Вильена, 67)- Панталеан- Газинский- Берг М. (Ари, 67)- Сулейманов М-Ш. (Вандерсон М., 46)
"Севилья": Вацлик- Эскудеро (Рекик, 61)- Кунде- Диего Карлос- Гудель- Фернандо Р.- Оскар Родригес (Хордан Х., 53)- Ракитич (Торрес О., 61)- Эль-Хаддади- Окампос (Идрисси, 72)- де Йонг Л. (Эн Несири, 72)
Предупреждения: Сулейманов М-Ш., 19 - Хордан Х., 58

Краснодар — Севилья. Обзор матча. 1:2. 24.11.2020