НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья вдевятером обыгрывает Валенсию ###

Севилья благодаря голу Кануте вырывает победу в матче с Валенсией.

Getty images
Getty images24 вересня 2011, 20:55
В первую очередь, эта игра запомнится обилием красных и желтых карточек, повлекших за собой удаления в составах обеих команд. На деле же поединок выдался довольно скучным. Ибо практически на протяжении всего игрового времени доминировали хозяева, а Валенсия, видимо, все силы потратила на матч с Барселоной. Иначе другого объяснения такой блеклой игры подопечных Унаи Эмери быть не может.Чес ели передвигались по полю и в первом тайме так и не сподобились хотя бы на один опасный момент у ворот Вараса. А вот Севилья наоборот рвала и метала. По крайней мере Навас и Перотти, легко обыгрывавшие своих оппонентов. Так первый на 18-й минуте отдал пас в штрафную на забытого всеми Кануте, а тот уже не преминул воспользоваться таким шансом и расстрелял Гуаиту.Во втором тайме судья напоказывал целый ворох карточек желтого и красного цвета. Сначала с поля ушел получивший два предупреждения Троховски, вслед за ним отправился сфоливший в своей штрафной на Адурице Эскюде, а вскоре после этого красный свет загорелся и перед самим Адурицем, который зачем-то поддался на словесные провокации Спахича и наступил ему на ногу.Но и даже при таком раскладе сил Летучие Мыши имели лишь одну возможность забить - с пенальти, назначенного за фол на Адурице. Однако Банега угодил в штангу. Под занавес матча мог спасти свою команду от поражения Солдадо, но не сумел переиграть Вараса.Макс Пэн, football.uaСевилья - Валенсия 1:0Гол: Кануте, 18Севилья: Варас, Касерес, Спахич, Эскюде, Наварро, Навас, Сото, Троховски, Перотти (Коке, 70), Негредо (дель Морал, 82) , Кануте (Ракитич, 59)Валенсия: Гуаита, Сальтор, Руис Виктор (Солдадо, 72), Рами, Матье, Мадуро, Банега, Тино Коста, Адуриц, Жонас, Пьятти (Каналес, 63)Предупреждены: Троховски, Спахич, Ракитич, Рами - Адуриц, Тино КостаУдален: Троховски (2ЖК), Эскюде - Адуриц (2ЖК)на 67-й минуте Банега не реализовал пенальти (штанга)