НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья в гостях уступила Гранаде ###

Севилья в гостях уступила Гранаде twitter.com/GranadaCdeF

В первом поединке 2016-го года «Севилья» на выезде уступила скромной «Гранаде», которая перед 18-м туром занимала предпоследнюю строчку испанской Примеры.

Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав, а «Севилья» уже в первом тайме получила два мяча в свои ворота – постарались Саксесс и Пеньяранда. Впрочем, в концовке тайма гости один гол отыграли, точный удар на счету Витоло.

Но на этом успехи «Севильи» и закончились. Во втором тайме голов забито не было. Коноплянка появился на поле на 73-й минуте, несколько раз обострил игру, но до забитого мяча дело так и не дошло. 2:1 – победу отпраздновала «Гранада».

Чемпионат Испании. 18-й тур

«Гранада» - «Севилья» - 2:1 Айзек Саксесс, 17, Адальберто Пеньяранда, 36 - Виктор Витоло, 45

«Гранада»: Андрес Фернандес, Давид Ломбан, Диего Майнс, Димитри Фулкье, Дориа Маседо, Рубен Перес, Рене Крхин (Уче Агбо, '-71), Рубен Рочина (Фран Рико, '-76), Эдгар Мендес, Адальберто Пеньяранда, Айзек Саксесс (Юссеф Эль Араби, '-88)«Севилья»: Серхио Рико, Адил Рами, Серхио Эскудеро, Тимоти Колодзейчак, Виктор Витоло, Гжегож Крыховяк, Мариано (Евгений Коноплянка, '-73), Висенте Иборра (Себастьян Кристофоро, '-46), Фернандо Льоренте (Эвер Банега, '-46), Кевин Гамейро, Хосе-Антонио Рейес

Айзек Саксесс, 88. Эдгар Мендес, 43. - Адил Рами, 55. Мариано, 58.Адил Рами, 86.