НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья спаслась с Алавесом, но еще больше отстает от Реала и Барселоны ###

После вылета из Кубка Испании от втородивизионного "Мирандеса" в середине недели, болельщикам "Севильи" команда преподнесла новый неприятный сюрприз. Вместо того, чтобы продолжить погоню за "Барселоной" и мадридским "Реалом" в борьбе за титул, андалузцы уступили третью строчку в таблице Ла Лиги "Хетафе" после домашней ничьи с "Алавесом" - 1:1.

Гости неубедительно выглядят с самого начала сезона, но сегодня они очень хорошо оборонялись и даже повели в счете после гола Хоселу на 71-й минуте. Впрочем, лидировал "Алавес" всего пять минут. Лукас Окампос реализовал пенальти. Больше ошибок оборона гостей не допускала, заслуженно завоевав на выезде очко.

Отметим в составе "Севильи" дебют Сусо, который перешел из "Милана" несколько дней назад.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 22-й тур.

"Севилья" - "Алавес" 1:1 (0:0)
Голы: Хоселу, 71 (0 : 1)- Окампос, 76 (пенальти) (1 : 1)
"Севилья": Вацлик- Кунде- Серхи Гомес- Регилон- Банега- Хордан Х. (Васкес, 51)- Навас Х.- Фернандо Р.- Окампос- Нолито (Сусо, 51)- Люк де Йонг (Эн Несири, 78)
"Алавес": Пачеко- Агиррегабирия (Сайнс Б., 87)- Дуарте Р.- Лагуардиа- Магальян- Химо Наварро- Фейса (Понс, 58)- Хоселу- Ману Гарсия- Камараса- Берк (Риоха Л., 58)
Предупреждения: Регилон, 48- Васкес, 81 - Лагуардиа, 64

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица