НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья шутя расправилась с Сосьедадом и обогнала Барселону: смотреть голы ###

Выездной матч против "Реала Сосьедад" сложился для "Севильи" неожиданно легко. Баски понапривозили себе два гола в первом тайме: сперва Рулли неудачно парировал мяч после удара Васкеса - Бен-Йедер оказался начеку, а затем защитники подарили мяч все тому же Васкесу, который отпасовал на все того же Бен-Йедера - вот вам и 0:2.

Комедия ошибок продолжилась и во втором тайме. Элустондо не попал по мячу в безобидной ситуации, и вездесущий Бен-Йедер вывел на удар Сарабию. Четвертый же гол был забит уже "по-настоящему" - Бен-Йедер оформил хет-трик после отличного паса Парехи.

0:4 - "Севилья" выходит на второе место. Впереди у команды Хорхе Сампаоли два важнейших матча против "Реала" в Кубке Испании и Ла Лиге.

Турнирная таблица Ла Лиги

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 17-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Севилья" 0:4 (0:2)

Голы: Бен-Йедер, 25 (0:1)- Бен-Йедер, 29 (0:2)- Сарабия, 73 (0:3)- Бен-Йедер, 83 (0:4)

"Реал Сосьедад": Рулли- Юри Берчиче- Иньиго Мартинес- Микел (Элустондо, 46)- Сальдуа- Гранеро (Каналес, 57)- Ильярраменди- Ойарсабаль- Прието- Вела (Хуанми, 57)- Виллиан Жозе

"Севилья": Серхио Рико- Эскудеро- Мариано- Меркадо- Рами- Пареха- Бен-Йедер (Корреа, 92)- Н`Зонзи- Витоло (Краневиттер, 79)- Васкес (Сарабия, 69)- Насри

Предупреждения: Виллиан Жозе, 44- Юри Берчиче, 76 - Васкес, 10- Эскудеро, 39- Витоло, 79