НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья - Вильярреал - обзор матча 21-го тура чемпионата Испании ###

Примера. 21-й тур. Вторые в сезоне нули Севильи и Вильярреала

Со счетом 0:0 завершился матч первого круга чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Севильей". Со счетом 0:0 команды разошлись и в поединке второго круга. Наверное, от коллективов, которых смело можно называть второй силой испанского футбола, ждали немного большего.

"Вильярреал" немного острее действовал в первом тайме. Но Андриан Лопес свой шанс упустил. Кстати, упустил возможность форвард и после перерыва - уже когда "желтая субмарина" отделалась легким испугом в моменте с пенальти. Марио Гаспар опрометчиво задел ногу Витоло в штрафной площадке, арбитр указал на точку, Самир Насри слабо пробил низом, и Серхио Асенхо не просто отбил мяч, а накрыл его мертвой хваткой.

Севилья - Вильярреал

"Севилья" снова отстала от "Барселоны" и рискует отпустить в отрыв "Реал". А "Вильярреал" теряет позиции в борьбе за четвертое место.

Севилья. Стадион Рамон Санчес ПисхуанГлавный арбитр - Альберто Ундино Мальенко"Севилья" - "Вильярреал" 0:0

"Севилья": Серхио Рико, Феррейра Мариано (Пабло Сарабия 62), Клеман Лангле, Самир Насри, Виссам Бен-Йедер, Стивен Н'-Зонзи, Стеван Йоветич (Лусиано Вьетто 71), Витоло, Франко Васкес (Висенте Иборра 76), Адиль Рами, Габриэль Меркадо

"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Хосе Анхель, Виктор Руис, Хонатан дос Сантос, Мануэль Тригерос (Антонио Рукавина 89), Адриан Лопес (Седрик Бакамбу 71), Родриго Эрнандес, Самуэль Кастильехо (Денис Черышев 66), Бруно Сориано, Даниэле Бонера

Предупреждения: Самир Насри 25, Габриэль Меркадо 44 - Бруно Сориано 28, Марио Гаспар 50Нереализованный пенальти: Самир Насри 49